/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Уголок отды...
Image Detail
Жареные сви...
Image Detail
Бабушкина ш...
Image Detail
005-01
Image Detail
Оренбургски...
Image Detail
Тетра корол...
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью

NetKings



2010.11.14 15:03:30

Цветы – «многолетки» нужно опрыскать слабым раствором купороса, правильно обрезав и укрыв. Большей частью эти растения довольно легко переносят зиму средней полосы России. Вся верхняя (надземная) часть растений на зиму отомрёт. Слои снега и почвы защитят от морозов почки, которые весной пойдут в рост. В тех местах, где ландшафт открыт, нужно укутать растения лапником елей. Этот нехитрый шаг поможет им сохраниться.
Корейской хризантеме и японской анемоне необходимо уделить более пристальное внимание. Нужно соорудить каркас из проволоки и укрыть его плёнкой. Теплолюбивые анемоны и фуксии укрываются осенней листвой и лапником. Некоторые виды зимнезелёных многолетников и астры урывать не нужно, чтобы не образовывался грибок и плесень.


  
Комментариев 0 Просмотров: 3222  

2010.10.19 11:35:03

Голубцы «ассорти»Вам понадобится: 1 кочан капусты, 200 г гречневой каши, 200г отваренного риса, 0,5 кг мясного фарша, 300 г шампиньонов, 3 ст. ложки томатной пасты, 3 ст. ложки сметаны, растительное масло для жаренья, 2 крупные луковицы, 2 средние моркови, соль и перец — по вкусу, 1 ч. ложка молотого кориандра, 2 лавровых листа.

Положите капусту целым кочаном в кастрюлю, залейте горячей подсоленной водой, чтобы она покрыла капусту, доведите до кипения, варите 5 минут, затем снимите с огня и оставьте капусту в воде под крышкой еще на 15 минут. Достаньте капусту из воды, дайте остыть, разберите на листья, срежьте жилки.


  
Комментариев 0 Просмотров: 3054  

2010.10.03 12:22:05

ВязаниеМногие современные мамы умеют вязать, но помнят ли они, как этому научились? Есть редкие и исключительные случаи, когда девочке «ставила руки» на спицы бабушка или доходчиво все объясняла мама. Но большинство современных женщин впервые осваивали технологии вязания на уроках труда, выслушивая критику своей работы учительницей или более умелыми одноклассницами. Потом интерес к вязанию, наверняка, остывал – в переходном возрасте, юности, да и в студенчестве мало кто тратил своё драгоценное время на кропотливый рукодельный труд, разве что редкие спокойные и романтичные, но творческие натуры.


  
Комментариев 0 Просмотров: 3861  

2010.09.02 01:02:35

Женское сердцеДорогие женщины, данная статья именно для Вас, ведь она затрагивает Ваше здоровье, ваше сердце. И так, преступим. Если употреблять каждый день красное мясо, которое на первый взгляд может показаться не только вкусным, но и очень полезным, увеличивает риск заболевания женского сердца, что может, впоследствии, привести к инфаркту.


  
Комментариев 0 Просмотров: 3167  

2010.06.20 13:44:45

Последнее время благодаря своим отменным вкусовым качеством спаржа приобретает все большую популярность. Ее используют для приготовления огромного количества блюд как в ресторанах, так и в домашних условиях. Однако не все любители блюд из спаржи знают, что этот замечательный продукт не обязательно покупать в магазине – его можно вырастить на собственном приусадебном участке и дело это не такое уж трудоемкое. Ведь спаржа хорошо переносит зиму, и ее побеги уже ранней весной появляются из почек на корневище.


  
Комментариев 0 Просмотров: 3109  

2010.06.16 10:13:07

Калина обыкновеннаяКалина обыкновенная широко распространена в дикой природе, растёт по берегам рек и других водоёмов. Многие садоводы-любители на своих земельных наделах занимаются садовым дизайном. И разводят различные декоративные растения и кустарники, среди которых очень распространена калина.


  калина | ягода
Комментариев 0 Просмотров: 2936  

Страница 8 из 8
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>