/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Шиповник
Image Detail
Фруктовый с...
Image Detail
Бабушкина ш...
Image Detail
005-06
Image Detail
Салфетка
Image Detail
Барбус
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2011.05.25 10:50:31
NetKings

DSC00145 От поколения к поколению, уже на протяжении многих лет у людей нашего сообщества сформировалась и закрепилась привычка уезжать на лето на дачу.  Проникновенная красота местного ландшафта, наличие поблизости реки или озера, свежий воздух и спокойная тишина магнитом манили человека приблизиться к природе, уехать  из города хотя бы на выходные дни.

DSC00993 Во многих семьях  это целое событие – поездка на дачу. Взрослые люди подготавливают  саженцы и рассаду, бережно взращивая ее в многоэтажном городе на кухонном окне – все-таки сказывается наше происхождение от древних предков, которые предпочитали возделывать землю. Детвора с нетерпеньем ждет  поры свободы и раздолья, когда  эти деревья, река и небо принадлежит только тебе с друзьями, да еще, может быть,  одной Hedelmapelit ovat helpoin peli, mita nettikasinolta voit loytaa. девочке из дальней дачи с зеленым забором.
Для молодых людей  это особый шик и настоящий праздник – в   отсутствии  родителей устроить вечеринку для друзей на даче. У каждого человека, независимо от возраста,   в запасе имеется пара-тройка забавных историй и приключений, которые происходили с ним на даче и вызывают яркие положительные эмоции.
Спокойное умиротворение, комфортное пребывание в привычном климате для многих людей иногда  привлекательнее поездки в незнакомые экзотические места.  Возможность расслабиться, снять стресс и зарядиться жизненной энергией человек может недалеко от дома, на даче. Временная смена обстановки и  рода  деятельности -  это самый лучший отдых. Порой несколько дней на даче  эффективнее двухнедельного тура, после которого человеку требуется дополнительный отдых. 
Свежий воздух, свободное открытое пространство, как  и экологически чистая зелень из грядки,  очень полезна для  городских детей. Не стоит расстраиваться, если нет личной дачи, это не повод лишать себя и своих близких удовольствия общения с природой. В настоящее время существует множество вариантов долгосрочной и кратковременной аренды дачных домов.  Пребывание  загородом способно восполнить  необходимый баланс в стремительном ритме современной жизни и подарить незабываемые, иногда качественно  новые впечатления,  независимо от того в  личной собственности это место,  или только принимает гостей.

  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: