/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Калина
Image Detail
Борщ
Image Detail
Бабушкина ш...
Image Detail
005-02
Image Detail
Пинетки
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Спальня
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2011.06.20 02:50:48
NetKings

Летний домик – это не роскошь, а необходимость и залог душевного равновесия. В крупных городах душно и пыльно, часто появляется смог. Совсем другое дело – за городом, на даче.

Собственный загородный участок – это отличное место для проведения выходных с семьей и друзьями, это оазис, где вы можете остаться с собой и насладиться единением с природой, кроме того это неплохой способ разнообразить рацион своих близких – ведь для выращивания зелени и плодово-ягодных культур не требуется обширных знаний в агрономии.

К выбору дачи стоит подойти всесторонне. Для начала необходимо определиться – желаете ли вы сами построить дачу (в этом случае вам нужен участок земли под застройку) или же вы хотите приобрести готовый летний домик с прилежащей землей. При покупке участка под застройку вам необходимо проверить тщательно все документы (желательно с привлечением квалифицированного специалиста), важно узнать у продавца, проходил ли земельный участок процедуру межевания.

Если же вы выбираете готовый дом, вам необходимо опасаться тех же возможных трудностей, что и при операции с недвижимостью. С некоторой стороны Псков недвижимость приобрести намного проще, нежели летний дом в области. При покупке готового летнего домика стоит внимательно проверить, насколько законно воздвигнуто данное строение на данном участке. Согласитесь, Псков недвижимость не заставляет проводить столь глубокие проверки даже при покупке.

Если с юридической стороны все в порядке и законно, можете приступать к более детальному осмотру будущей покупки. Проверьте качество дома и грунта на прилежащем участке, узнайте об инфраструктуре и обслуживании поселка: есть ли поблизости магазины, имеется ли охрана и т.д.

Все это в комплексе поможет принять вам единственное верное решение.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: