/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Клубничка
Image Detail
Пасхальный ...
Image Detail
Бабушкина ш...
Image Detail
005-29
Image Detail
Салфетка
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Спальня
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.01.17 07:45:09
NetKings

Дача является для множества людей единственным и желанным местом, в котором можно отдохнуть от повседневных забот, убрать стрессы, побыть наедине с собой и природой. Многое зависит от отношения конкретного человека к даче, это может быть восприятие дачного участка исключительно как вида имущества и средства получения продуктов питания, для другого дача – место отдыха, приема гостей, уединения с природой. Во втором случае на первый план выступают красота, оригинальность и наличие удобств.

Когда человек провидит большую часть своего времени в таких местах, как офис, государственное учреждение, иное помещение, будь то багетная мастерская в Санкт-Петербурге, дача становится единственным местом, в котором можно зарядиться позитивными эмоциями, энергией, насладиться красотами природы.

Сделать дачу изысканной и удобной не трудно, нужны желания и фантазия. Несомненно, одним из важных элементов украшения дачи являются зелень, цветы, неброские, но интересные дополнения к интерьеру, такими могут стать пни, камни, старые вещи и предметы обихода.

Одним из критериев отбора должны быть естественность дачных украшений и предметов, это плетенная легкая мебель, ажурные металлические детали, натуральные букеты в помещениях.

Прекрасным элементом дачного участка станет небольшое озеро, водоем, особенно если построить небольшой мостик над ним. При рельефности участка эффектно будут смотреться террасы, самого различного вида. Изысканность даче придадут создание « сухих» каменных водопадов и ручьев, они также станут элементом индивидуальности участка. Даже каменным постройкам и оградам можно придать красоту, рассадив в расщелинах многолетнюю траву и цветы. Жилье соответствует его владельцу, и каждый может сделать его красивым, комфортным и ярким местом, в полной мере это относиться и к дачному участку.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: