/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Фонтан
Image Detail
Греческий с...
Image Detail
Бабушкина ш...
Image Detail
005-01
Image Detail
Оренбургски...
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Кухня
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.01.17 07:51:30
NetKings

Дерматологи провели мследование и выяснили основные группы товаров от которых возможно появление прыщей. Давайте расмотрим их поподробнее.

Первыми в этом списке стоят чай и кофе, так как они стимулируют чрезмерную выработку гормона кортизола, который делает вашу центральнцю нервную систему чуствительнее, а кожу слабой к действию раздражителейи приводит к жирносте, поэтому если в обычных. нормальных, условиях вы избежите появления прыщей, то эти продукты наоборот могут спровоцировать их появление.

Вторыми в этом списке идут жирные сыры, молоко и др. молочные продукты питания, потому что они способствуют усилению работы сальных желез, что тоже вызывает высыпание.

Далее речь пойдет о сахаре и других сладостях, которые все так любят. Они все содержат огромное колличество консервантов которые не усваиваются вашим организмом, отрицательно влияют на работу желудочно - кишечного тракта и способствуют созданию излишков жира, что, естественно, не может хорошо сказиваться на вашей коже, и вознивкают такие ненависные вам прыщи, поэтому, дабы избежать этого, старайтесь свести к минимуму употребление чипсов, сухариков, соков и даже сладкой воды так как она тоже содержит консерванты которые можно встреть во всех колекциях вредных веществ посетив музеи мира.

Также для избежания прыщей старайтесь избегать употребления майонезов, кетчупов и всех остальных продуктов с запредельным содержанием органических кислот, которые тоже не способствуют вашей красоте.

Но не отчаивайтесь!!! Это отнють не значит что вы должны перестать пить чай или кофе, или к примеру перестать употреблять сахаросодержащие продукты, для поддержания кожи в идеальном состояние, Вам всего лишь необходимо нормировать их употребление и не злоупотреблять ними, так как яд от лекарства отличается только дозой...


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: