/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Яблоня
Image Detail
Пасхальный ...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-15
Image Detail
Шапочка
Image Detail
Золотая рыб...
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.01.20 04:11:46
NetKings

На сегодняшний день очень популярным является жизнь за городом, потому что в моде здоровый образ жизни, гармония с самим собой и природой. Способствовать этому должна окружающая обстановка на природе, она должна быть «дружелюбной» и гармоничной.


 

Сегодняшняя садовая мебель дефицитом не страдает. Как в крупных, так и небольших городках масса предложений уличной мебели предлагают производители. Небольшие журнальные столики и большие уличные столы, стулья и кресла на любой вкус, и небольшие табуреты, чтобы было удобно работать в огороде и комфортные кресла, а также красивые удобные диваны для приема гостей на чаек. Модель можно выбрать из самых разнообразных материалов.

Самой популярной считается мебель из ротанга, потому что она всесезонная, надежная, легкая, и конечно просто красивая. Такая мебель по своим эстетическим качествам достойна великолепных дворцовых парков, а также роскошных современных вилл. Конструкция, хоть с виду кажется не прочной, но на самом деле может выдержать достаточно большой вес. Это достигается за счет изумительных качеств именно лианы (к семейству пальмовых лиан относится ротанг, у которого высокая прочность волокон), а также металлического каркаса, он составляет основу мебели в большинстве случаев. Мебель из ротанга традиционно изготавливают по такой технологии: делается металлический каркас (он может быть также деревянным или пластиковым) на него наплетается полотно изготовленное из стеблей ротанга, после этого детали скрепляются соединительными элементами-стяжками, а они впоследствии маскируются стеблями растения.

Можно сделать садовую мебель и своими руками. Для каркаса может подойти как основа старый табурет или стул из алюминия. После устранения исходного материала отделки спинки и сидушки, приступайте к созданию своего шедевра. Какие еще идеи можно использовать в качестве садовой мебели посмотрите на блогах дизайнеров, можете посмотреть сео блог там так же есть полезная информация.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: