/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Настурция
Image Detail
Салат Клеоп...
Image Detail
Бабушкина ш...
Image Detail
005-10
Image Detail
Шапочка
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.01.20 04:14:58
NetKings

дачный участокВам уже давно опостылел стандартный вид вашей дачи? Вы считаете, что она предназначена не только для того, чтобы сажать картофель, а потом собирать колорадских жуков? Правильно считаете! Уже давно прошли те времена, когда дачный участок существовал лишь для того, чтобы работать, поскольку на даче можно заняться более приятными делами и позволить себе хоть капельку отдохнуть от городского шума. Именно на этом этапе размышления возникает вопрос о создании соответственного облика дачи.


 

Итак, немного помогу вам своими советами. Чтобы во время отдыха на даче вы не чувствовали себя дискомфортно, вам необходимо будет немного продумать дачный интерьер. Дачная мебель не обязательно должна соответствовать всем требованиям, с какой-то стороны подержанная мебель будет наиболее удачным выходом, поскольку с ней будет не жалко экспериментировать.

Кроме того, при оформлении дачи можно использовать старинные предметы. Это придаст интерьеру вашей дачи определённого духа загадочности. Одновременно с ним в воздухе будет витать уют и семейное тепло.

Дачные полы можно покрыть плетеными ковриками или любым другим настилом, который будет вам по вкусу. Тут главное включить фантазию.

Окна на даче должны быть большими, чтобы в помещении было как можно больше света. Если окна на вашей даче маленькие, то необходимо будет рассмотреть возможность дополнительного освещения, а также, не стоит использовать жалюзи, лучше повести лёгкие кружевные занавески. Скрыть комнату от посторонних глаз в тёмное время суток вам помогут шторы, которые всегда можно раздвинуть.

В дачном дизайне любая вещь может стать мощным аксессуаром, который не только дополнит интерьер, но и внесёт в него что-то новое. Например, можно с уверенностью использовать необычные тарелки, старые шляпы, бабушкину глиняную посуду, музыкальные инструменты, охотничьи трофеи, красивые рамки, в которых можно создать коллаж из старых и новых фотографий вашей семьи. В помощь вам придут антикварные магазины, чердак, «блошиный» рынок и другие места, которые содержат в себе массу полезных вещей, которые одновременно можно использовать как декор.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: