/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Кухня
Image Detail
Пасхальный ...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-17
Image Detail
Салфетка
Image Detail
Золотая рыб...
Image Detail
Кухня
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.02.27 02:23:46
NetKings

Сегодня ни одно ландшафтное оформление дачи не может обойтись без оформления цветников на дачных участках. Самым популярным методом облагораживания приусадебных территорий является оформление и дизайн цветников. Основными методами такого обустройства является оформление клумб вашего участка. Главными особенностями клумб должны быть такие свойства как форма и цветовая гамма. Размер вашей клумбы может быть в пределах от метра до тридцати метров в диаметре, в зависимости от того на какой площади будет проходить оформление цветочных клумб.


 

Растения которые вы используете для дизайна вашей клумбы, как правило. Нужно высаживать в виде геометрического узора. Можно сохранять сложные формы и дизайны городских клумб с помощью низкорослых или ковровых растений, которые превосходно подойдут для цветника. Но каждая группа растений должна высаживаться по различным технологиям, для создания красивого общего рисунка, который в итоге должна приобрести ваша цветочная клумба.

Хотя однолетние растения на клумбах и очень компактны, но по мере своего роста, они нарушат ваш ландшафтный дизайн, поэтому для сохранения четкости и контуров необходимо вкапывать бордюрную ленту, что даст возможность получить идеальное оформление цветочной клумбы. Но если вы осуществляете оформление цветника ковровыми растениями, то вам не понадобится бортик для корректировки, а вам придётся включить в график своей работы стрижку растений не менее одного раза в месяц, для сохранения вашей клумбы в её исходном виде, и тогда рисунок на клумбе будет идеальным на протяжении всего сезона, как правильное

Для наиболее лучшего восприятия цветочной клумбы, её лучше располагать на фоне газона, что сделает её еще более яркой и выразительной.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: