/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Любимая дев...
Image Detail
Салат Цезар...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-18
Image Detail
Шапочка
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.02.27 02:25:14
NetKings

Что бы создать ландшафтный дизайн, всегда нужно учесть в нем и постройку садовых дорожек. Дорожки должны быть построены так, чтобы не мешать владельцу и не портить вид дачного участка. В данном случае лучше пойти уже к дизайнеру, который этим занимается регулярно.


 

Важным является, то чтобы новая садовая дорожка не могла разделить большой сад, на несколько маленьких. Чем грамотнее их расположение будет, тем общий вид Вашего участка будет удачнее. Тут же картину могут сделать хуже и холмы, которые не входят в дизайнерскую задумку. Эти холмы появляются благодаря кротам, которые их прорывают. Заведомо приобретите средства по отпугиванию Una volta effettuato il download potrai già provare i giochi in demo senza registrarti. кротов и экономика города поднимется.

Если по площади участок не сильно большой, то садовые дорожки лучше построить в виде извилин или смещенными, тогда площадь вашего участка визуально станет больше и ландшафтный дизайн самым оригинальным в Ростове-на-Дону. Хорошей задумкой станет дорожка, которая будет вести не понятно куда. Она в любом случае будет привлекать Ваших гостей снова и снова.

Самым легким и главное выгодным в плане экономики, вариантом строительства дорожек на участке есть отсыпь сыпучих материалов. В боках Вашей садовой дорожки нужно установить бордюр. Бордюр может быть заменен установкой красного или белого кирпича. Пустоту же заполняют, как правило, каким-то мелким строительным камнем. Однако такие дорожки не очень привлекают садовников, это происходит, так как после дождей песок может вымыться и исчезнуть. Разумнее всего будет выложить дорожку из клинкерного кирпича. Этот вид кирпича очень прочен и его покупка более выгодна в плане экономики. Вместо клинкерного кирпича, так же можно установить бутовый камень или сделать бетонное покрытие. За последнее время, данный вид покрытия для садовых дорожек становится более популярным, чем раньше.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: