/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Малина
Image Detail
Заготовки
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-19
Image Detail
Салфетка
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Спальня
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.02.29 00:02:39
NetKings

Летом, дача становится любимым местом времяпровождения не только для взрослых, но и для детей. Именно поэтому, нужно позаботиться, чтобы маленьким жильцам было здесь удобно и весело.

В первую очередь, необходимо соорудить для ребенка детскую площадку, где он будет проводить большую часть своего времени.

Место под площадку должно находиться в тени, и быть немного поднятым над общим уровнем земли, чтобы туда не затекала вода. Также, площадка должна хорошо просматриваться с кухни и с огорода, где в большинстве случаев постоянно находятся хозяева. Так ребенок будет под постоянным присмотром.

Чтобы детям было интересно играть, на площадке для них можно соорудить небольшой домик, в котором они создадут свой собственный мир и дадут возможность взрослым спокойно заниматься любимыми томатами и ягодами. Если с материалом для домика трудности, то подойдет и обычная туристическая палатка, которая в скором времени превратится в рыцарский замок или дворец для принцесс. Все что для этого нужно: не ограничивать детскую фантазию и разрешить ребенку взять старые вещи с чердака.

Не надо забывать и о спортивных играх. Ведь совсем не трудно прикрепить у забора баскетбольное кольцо или натянуть сетку. Не плохим дополнением к этому, могут стать веревочные или купленные в магазине качели.

Важным элементом детской площадки является песочница. О ней забывать нельзя, так как дети очень любят строить с этого материала различные замки и домики, а девочки могут часами готовить изысканные блюда с песка. Главное, обеспечить малышей красивыми формами, лопатками и ведерками.

Песочницу следует размещать на солнечном месте, в противном случае песок не будет успевать просыхать после дождя или утренней росы. По этой причине, необходимо придумать укрытие от солнечных лучей.

А для того, чтобы малыш не просил вас раз за разом прогуляться с ним к речке, поставьте возле песочницы надувной бассейн. Вода в нем за день нагреется и прекрасно подойдет для купания детей и полива овощей.

Рекомендуем также почитать про гарниры к мясу http://kulinarii.com/garniry/g_meat/, возможно Вы захотите вкусно покушать на природе.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: