/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Уголок отды...
Image Detail
Стейк с гор...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-22
Image Detail
Салфетка
Image Detail
Барбус
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.02.16 02:40:51
NetKings

тыкваНевероятно полезным и диетическим продуктом является тыква. В ней содержится большое количество кератина, который способствует улучшению работы сердца, зрению и других органов. Тыква занимает первое место среди овощей по содержанию железа. Ценной является не только мякоть, но и семечки тыквы, которые являются хорошим противоглистным средством.


  
Комментариев 0Просмотров: 1919  

2012.02.16 02:36:38
NetKings

Выращивание дыни на дачеПосле того как в дачный домик вы приобрели всю необходимую

  
Комментариев 0Просмотров: 1971  

2012.02.16 02:32:57
NetKings

Выращивание арбуза на дачеЕсли вы выбрали рассаду ранних сортов, тогда семена необходимо высаживать в грунт. Расстояние между растениями должно быть расстояние не менее 40 сантиметров. В лунки для посадки необходимо поместить удобрение. Не рекомендуется в качестве удобрения использовать свежий перегной, также необходимо удобрить почву 20 граммами суперфосфата и 5 грамм калийных удобрений. Перед высадкой растения необходимо обильно полить лунки. Необходимо регулярно рыхлить междурядья по мере уплотнения почвы. Рыхление необходимо проводить три-четыре раза во время роста растения. Семена арбуза произрастают при температуре не менее 16 градусов. Растение необходимо оберегать от заморозков, так как оно начинает гибнуть при температуре минус один.

  
Комментариев 0Просмотров: 1777  

2012.02.15 08:46:46
NetKings

Рекомендации по выращиванию клубникиДля выращиванию клубники подходит практически любой грунт. Конечно, наибольшая урожайность будет на черноземных участках, но не стоит печалиться, если у вас на дачном участке песчаная почва.


  
Комментариев 0Просмотров: 1874  

2012.02.15 08:30:47
NetKings

В плодах перца находится большое количество аскорбиновой кислоты, рутины, каротина, рибофламина, аневрина, никотиновой и фолиевой кислотой. В качестве приправы к большому количеству блюд используется острый перец. Также перец используется для лечения радикулита, простуды, малярии или ревматизма, а также способствует улучшению аппетита. В течение года человек должен употреблять в пищу не менее шести килограммов сладкого перца и 500 грамм острого. 

  
Комментариев 0Просмотров: 2481  

2012.02.15 08:28:12
NetKings

Баклажан – это очень требовательное растение, которое нуждается в особых условия выращивания, структуре почвы. Почва должна быть рыхлая и удобренная не только во время посадки рассады, но и на протяжении всего сезона.


  
Комментариев 0Просмотров: 1956  

2012.02.15 08:22:33
NetKings

Для посадки картофеля нужны уже пророщенные клубни, длина ростков которых будет составлять от одного и до двух сантиметров. Но если вы не позаботились про это заранее, тогда вам необходимо провялить картофель, который пойдет на посадку. За семь дней до начала посадки необходимо весь картофель разложить в один слой в хорошо проветриваемом помещение, температура которого будет составлять не менее 15 градусов. Перед посадкой рекомендуется промыть клубни картофеля – таким образом вы сможете обнаружить подпорченные клубни и смоете часть болезней.


  
Комментариев 0Просмотров: 2550  

2012.02.15 07:43:11
NetKings

Огурцы нуждаются в углеродном питании, которое способствует хорошему урожаю. Необходимое количество углерода содержится в навозе, которым необходимо регулярно удобрять растение. Для подкормки огурцов необходимо в десяти литрах воды развести один литр навоза, при этом навоз должен быть обязательно процеженный. Такое удобрение растения необходимо проводить каждые 10-12 дней во время плодоношения.


  
Комментариев 0Просмотров: 2124  

2012.02.15 07:38:05
NetKings

Выращивание помидоров в теплицахЕсли вы хотите в июне начать собирать первые урожаи помидоров, тогда вам необходимо высаживать рассаду в теплицу уже в феврале. Для такого выращивания идеально подойдут гибриды, так как он являются очень устойчивыми для неблагоприятных условий выращиванию, недостатку солнца, которое может вызвать массу заболеваний растения, но гибридным сортам это не грозит.

  
Комментариев 0Просмотров: 1950  

2012.02.10 03:56:10
NetKings

Современные дачи обычно обладают всеми необходимыми удобствами, но нередки случаи, когда дачный поселок не оборудован централизованным водозабором. Поэтому приходится как-то выкручиваться, а точнее, либо ходить за несколько километров к местному колодцу, либо искать ближайший насос. Так или иначе, проблему с водой на даче решать просто необходимо. Решением такой проблемы могут стать шахтные колодцы, которые могут быть ключевыми и сборными. Ключевые колодцы забирают грунтовые воды через дно, а вот сборные забирают грунтовые воды через боковые и нижнюю стенки.

  
Комментариев 0Просмотров: 1721  

2012.02.10 03:55:28
NetKings

Чтобы комнатные растения чувствовали себя хорошо, садоводы используют в качестве их подкормки жидкие и гранулированные удобрения. Состав почвы в горшке от полученных витаминов не меняется. На практике покупают готовый грунт, который добавляют в горшки или подсыпают при пересадки. Даже в покупном грунте можно обнаружить гусениц, мушек, жуков и даже семена сорняков. Любители комнатных растений все чаще прибегают к кухонным отходам, их еще называют альтернативными удобрениями. В них нет всевозможных вредителей, они смогут хорошо питать почву и улучшать ее структуру.

  
Комментариев 0Просмотров: 1793  

2012.02.10 03:53:58
NetKings

Кровля любого частного дома требует, чтобы для ее обслуживания использовалась лестница. Как правило, подобный аксессуар выполняется из дерева и имеет г-образное окончание в конце, дабы ее было удобно расположить на крыше зацеп за ее конец. Но, как это часто бывает, подобная лестница используется только на крыши. И зачастую долгое время не применяется, в том числе и для других целей.


  
Комментариев 0Просмотров: 2201  

2012.02.10 03:53:11
NetKings

Буржуйкой называется небольшая печка для отопления дома и других строений, также, на ней можно готовить еду. На даче это крайне незаменимая вещь, учитывая, что по цене нет более доступного решения.

Основная конструкция буржуйки (топки) изготавливается с использованием стали или чугуна.


  
Комментариев 0Просмотров: 2517  

2012.02.10 03:48:19
NetKings

На даче как никогда ощущается нехватка источников питания, особенно когда вы имеете дело с постоянными отключениями электричества, которое так популярно на даче. В этом смысле бензиновые силовые агрегаты являются одними из самых приемлемых. Небольшие автономные электростанции, которые чаще всего используются на даче, они хорошо дополняют по мощности. На даче бензиновый четырехтактный или двухтактный двигатель будет всегда полезен, ведь он способен вращать якорь генератора длительное время, и при этом давать возможность немного экономить.


  
Комментариев 0Просмотров: 1984  

2012.01.30 04:56:01
NetKings

Преображение дачного ландшафтаДача – это то место, куда мы едем в поисках отдыха и гармонии. Соответственно все здесь должно радовать и глаз, и душу. Именно в этих целях на дачном участке не должно быть никаких неряшливых бортиков грядок или грязных дорожек.


  
Комментариев 0Просмотров: 2115  

2012.01.30 04:50:05
NetKings

Автоматические системы орошенияНесомненно, хороший урожай возможен при надлежащем уходе, основным моментом которого является своевременное поступление влаги. Для осуществления подобной цели идеально подойдет автоматическая система орошения, гарантирующая равномерное распределение воды и исключающая необходимость муторной работы со шлангом. Более того, подобная система значительно облегчает процесс поливки и экономит время.


  
Комментариев 0Просмотров: 2057  

2012.01.30 04:43:52
NetKings

Интерьер для дачного домикаСколько людей – столько и мнений. Так, у каждого из нас свое представление об идеальном отдыхе: кто-то отправляется покорять экзотические страны, кто-то повторяет «подвиг» Обломова, лежа целыми днями на диване, а кто-то предпочитает отдых на дачном участке вдали от городского шума и пыли рядом с дачным фонтаном. Для того чтобы отпуск не был испорчен, последней категории людей следует обратить внимание на оформление своего загородного домика, самостоятельное преображение которого под силу каждому.


  
Комментариев 0Просмотров: 2407  

2012.01.30 04:36:28
NetKings

Водопад на дачеДаже если на дачном участке уже присутствует бассейн, то и его не плохо бы облагородить. Идеальным вариантом является водопад, простая конструкция которого заключается в системе отдельного бассейна, расположенного над главным резервуаром таким образом, чтобы циркулирующая вода перетекала из первого водоема во второй. Сложная конструкция может включать в себя несколько приподнятых над главным резервуаром бассейнов, которые между собой соединены.


  
Комментариев 0Просмотров: 1916  

2012.01.30 04:33:02
NetKings

Кондиционер на дачуНет ничего лучше, чем проводить летние деньки на своей даче. Однако порою, жара настолько невыносима, что потребность в системе кондиционирования возрастает в разы. Но все-таки существует способ спасения от изнуряющей жары – инсталляция оконного кондиционера, получившего в народе название «оконник». Установка такого кондиционера довольно-таки проста и не требует обращения к специалистам.


  
Комментариев 0Просмотров: 1802  

2012.01.23 01:28:15
NetKings

Садовая мебельНекоторые предполагают, что сад предназначен исключительно для земельных работ? Естественно, ежедневный уход за садом — основа его существования, но ведь не только в этом заключается его функция? Нет и нет. Сад всегда был и будет великолепным местом для отдыха. Там, в тени деревьев, которые цветут, легко слушается журчание фонтанчиков и вдыхается аромат роз. Уютно расположившись на удобной садовой мебели можно целиком отдаться созерцанию всех прелестей природы. Изумительный пейзаж сада, который бушует всеми красками, невозможен без набора красивой садовой мебели. Сейчас нам предлагают разнообразный выбор мебели, сделанной из разных материалов с различными дизайнерскими изысками. Современная мебель для дачи и сада может быть выполнена как стационарная, которая может весь год стоять в саду, и как складная. Складная мебель довольно легко собирается, занимает немного места, ее можно прихватить с собой на пикник, и её нет необходимости оставлять на улице в холодное время года. Складная мебель удобна и тем, что, в случае, если ваш сад занимает небольшую площадь, и стационарные стол и скамейки установить негде, то складную мебель легко можно поставить там, где вам в тот момент будет нужно. Ставится мебель на одно место, а когда будет необходимость его освободить, переносится на другое — всё легко и просто, и никаких проблем! Очень популярны сейчас складные кресла-раскладушки, имеющие широкие подлокотники, ступеньку для ног, а в некоторых моделях — небольшой столик.


  
Комментариев 0Просмотров: 2010  

Страница 2 из 8
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>