/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Настурция
Image Detail
Жареные сви...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-23
Image Detail
Пинетки
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью

Современный рюкзак для города

В теплое время года увеличивается число желающих гулять по городским улицам, путешествовать в другие города, совершать небольшие загородные прогулки. Для подобных прогулок приходиться брать с собой множество мелочей, для которых требуются сумки или пакеты. Однако совершать экскурсию или прогуливаться по парку с сумкой в руках очень неудобно, здесь может придти на помощь городской рюкзак deuter.

Современный городской рюкзак  - это не только разновидность сумки, это имиджевый аксессуар, особенно для молодежи. В нем могут переносится любые дивайсы, вплоть до ноутбука. С учетом этого можно подобрать изделие необходимого размера с нужным размером отделений. Многие рюкзаки wenger имеют потайные карманы для денег, ключей или документов. Некоторые рюкзаки swisswin даже имеют светоотражатели для вечернего и ночного времени.

Кроме того, что рюкзак должен быть красивым и стильным, к нему предъявляется требование удобства. Они классифицируются по следующим видам:

- рюкзаки без корпусных элементов, мягкой конструкции;

- анатомические рюкзаки;

- станковые рюкзаки.

Чтобы рюкзак был удобным, необходимо обратить внимание на его спинку. Следующий критерий выбора – размер, который зависит от того, что предполагается в нем носить. Он должен быть многофункциональным и оборудован всем необходимым для комфортной переноски нужных вещей. В нем должны быть дополнительные карманы, отделения, застежки. Если предполагается переносить ноутбок, в рюкзаке должно быть специальное отделение с липучками для крепления техники.

Кроме интересного дизайна рюкзака, важна его прочность, т.е. максимальный вес, на который он рассчитан. Прочность зависит не только от материала, но и качества швов.

Для комфортного ощущения плечами при переноске значительных тяжестей особую роль играют лямки. Они должны быть широкие и мягкие. Конструкция лямок важна при длительном использовании рюкзака.

В наши дни встретить человека с рюкзаком можно где угодно, и в парке, и в центре города. Эта вещь удобнапотому, что руки остаются свободными. В него можно положить множество вещей, при значительном весе нагрузка распределяется на спину равномерно, так как этому способствует особая конструкция. Ношение рюкзака особенно полезно подросткам, так как не искривляет позвоночник.

Нужно иметь в виду, что дешевые рюкзаки не отвечаю требованиям, предъявляемых к данным изделиям. Гораздо надежнее приобрести вещь от известного бренда, и быть уверенным, что он послужит долго. Среди фирм, выпускающих рюкзаки, наиболее популярными являются Deuter, Wenger , Swisswin.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить