/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Клубника
Image Detail
Жареные сви...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-03
Image Detail
Салфетка
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Спальня
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2011.06.20 02:11:45
NetKings

Вы никогда не должны терять из виду абсолютно натуральные витамины- это те фрукты и овощи которые нам доступны на протяжении всего сезон. Витамины являются органическими веществами, которые нужны для жизни и поэтому их следует вовдить в ежедневный рацион в достаточном количестве.

Витамины синтезируются главным образом растениями и микроорганизмами, и лишь в очень малой степени некоторыми видами животных. Вместе с ферментами и гормонами, витамины принадлежащие к группе биологических катализаторов, способствуют регулированию и стимулированию обменных процессов.

Действительно, наш организм не производит витамины, исключение составляет только витамин D, который синтезируется в коже под действием солнечного излучения. Хотя витамины не являются источниками самой жизни, они незаменимы для многих биохимических реакций, которые позволяют поддерживать уровень клеточной жизни. Витамины используются для преобразования пищи в энергию. Все салаты содержат витамины, но мимоза салат рецепт это просто кладезь витаминов, минералов и полезных веществ.

Таким образом, каждая ткань имеет конкретные потребности в определенных витаминах. Например, глаза нуждаются в витамине А и В, коже необходимы витамины А, В, С и Е, красным клеткам крови - требуются витамины группы В и Е, мембранам - витамины В и Е, печени - К и витамины группы В, мозг и сердце требует витаминов B и F, костям нужен витамин D лейкоцитам - В и С, и т.д..

Многочисленные научные исследования показывают, что чем больше поглощение белков, сахаров и жиров тем больше необходимо увеличить потребление природных витаминов. Авитаминоз приводит к усталости, мышечным болям, раздражительности, бессоннице, нарушению роста и повышенному риску заражения различными болезнями.

Среди прочего, загрязнение окружающей среды, потребления стимуляторов (например, кофе, алкоголь, табак, наркотики) и стресс являются основными причинами потери энергии и витаминов (особенно А, B, C, E, F и кофермента Q10).

Не может быть жизни без витаминов!

Действительно, человек может обходиться без потребления сахара и жира, он не может жить без необходимого потребления витаминов. Таким образом, вы должны обеспечить необходимое питание.

Часто мы едим продукты с высоким содержанием калорий, но которые являются несбалансированными с точки зрения качества. Это белый хлеб, рафинированный сахар. Часто можно наблюдать перенасыщение продуктов, содержащих глютен и животных жиров. Такая диета с низким содержанием витаминов может привести к метаболическим нарушениям. В основе многих расстройств здоровья связанных с избыточностью потребления сахара, жиров и алкоголя, члежит недостаток витаминов.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: