/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Огурцы
Image Detail
Говяжий сте...
Image Detail
Бабушкина ш...
Image Detail
005-17
Image Detail
Шапочка
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Спальня
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.02.29 00:02:39
NetKings

Летом, дача становится любимым местом времяпровождения не только для взрослых, но и для детей. Именно поэтому, нужно позаботиться, чтобы маленьким жильцам было здесь удобно и весело.

В первую очередь, необходимо соорудить для ребенка детскую площадку, где он будет проводить большую часть своего времени.

  
Комментариев 0Просмотров: 2451  

2012.02.27 02:34:19
NetKings

В бане полы должны обеспечивать качественный и хороший сток воды, а также ее отведение в отстойник или в поглощающую яму. Если в предбаннике может быть уложен деревянный пол, можно положить ламинат или линолеум, то в моечном отделении и в парной полы необходимо устроить по-особому.


  
Комментариев 0Просмотров: 2318  

2012.02.27 02:32:09
NetKings

Вспомните, что дача существует не только для прополки и сбора очередного «урожая» колорадских жуков, дача – это место для отдыха, а чтобы она выполняла эту свою функцию, она должна радовать глаз. Для этого владельцам дачных участков стоит вспомнить, что дачный сад – это непаханое поле деятельности.

  
Комментариев 0Просмотров: 2547  

2012.02.27 02:30:18
NetKings

Летом открытая веранда дачного дома – это просто райское место, где можно вечером посидеть за самоваром, наслаждаясь шелестом листвы и пением сверчков, днем – уютно устроиться в тени, спрятавшись от жаркого солнца. Наверняка такие веранды украшают горшки и кадки с цветами, причем обычно их бывает немало. А зимой? Куда все эти теплолюбивые летние цветы девать зимой? Разумеется, на веранде их не оставишь, значит нужно заносить в дом, искать места поближе к свету, ну и мириться с тем, что хозяевам дома света из-за заставленных цветами окон будет доставаться чуть меньше.

  
Комментариев 0Просмотров: 2249  

2012.02.27 02:29:12
NetKings

В первую очередь необходимо придерживаться главных правил севооборота, тогда потери урожая из-за разных болезней, сорняков и вредителей будут сведены к минимуму. При этом удобрения будут расходоваться более рационально.

  
Комментариев 0Просмотров: 2557  

2012.02.27 02:27:18
NetKings

Качество почвы, ее плодородность и сложность обработки зависят от ее механического состава. Он же определяет, какие удобрения необходимы почве. В состав глинистых почв входят самые мелкие частицы – уплотняющиеся, тяжелые, они медленно просыхают и медленно нагреваются. Им нужен компост, торф, навоз – словом, органические удобрения. Суглинки состоят из более крупных частиц, они более плодородны и структурны. Песчаная почва малоплодородна, Она легко пропускает влагу, в результате чего питательные вещества из нее быстро вымываются. Однако она хорошо прогревается, поэтому подходит для выращивания ранних овощей при условии постоянной подпитки органическими удобрениями. Супесчаные почвы гораздо более плодородны, чем песчаные, они хорошо удерживают и питательные вещества, и влагу.

  
Комментариев 0Просмотров: 2092  

2012.02.27 02:26:39
NetKings

Самая любимая ягодная культура у дачника - земляника. Именно ее ягоды являются очень вкусными и ароматными. Она способна за быстрое время размножаться и плодоносить. Примерно через два года после посадки, кустиками земляники формируются ягоды, а на третий год дается наибольшой урожай.

  
Комментариев 0Просмотров: 2040  

2012.02.27 02:25:56
NetKings

Подключение трубопровода к системе индивидуального дома осуществляют строительные организации, однако, это сделать можно и самостоятельно с профессиональной помощью некоторых учреждений. Следует отметить, что перед началом любых работ, касающихся перепланировки дома, участка или касающихся вопросов подключения к общественно важным узлам, вам придется заручиться разрешением префектуры, сельской администрации или иного государственного органа, а также договориться о процессе прокладки теплотрассы. Это необходимо потому, что при данном процессе совершенно недопустимо повреждение электрокабеля, труб газоснабжения, кабелей связи и прочих коммуникаций. Также самостоятельная прокладка подобных коммуникаций опасна для жизни и может нанести огромный материальный ущерб.

  
Комментариев 0Просмотров: 2342  

2012.02.27 02:25:14
NetKings

Что бы создать ландшафтный дизайн, всегда нужно учесть в нем и постройку садовых дорожек. Дорожки должны быть построены так, чтобы не мешать владельцу и не портить вид дачного участка. В данном случае лучше пойти уже к дизайнеру, который этим занимается регулярно.


  
Комментариев 0Просмотров: 2434  

2012.02.27 02:24:31
NetKings

Садовые дорожки, внешние, кажутся, незамысловатыми и простыми, но это только так кажется, если все правильно организовать, то они являются достаточно сложным инженерным сооружением. Следует планировать заранее сеть дорожек вашего дачного сада. Можно набросать план как от руки садовых дорожек, таки визуализировать эти дорожки с помощью специальных компьютерных программ. При планировке сети дорожек, надо предусмотреть их прокладку к самым посещаемым местам. От назначения и функциональности дорожек зависит подбор материалов и размеров. Стоит продумать, где и какие дорожки надо проложить, чтобы кататься на велосипеде, прогуливаться с коляской, провозить садовую тачку. Когда вы будете проектировать дорожки площадки, стоит учитывать какой рельеф местности, чтобы был обеспечен быстрый сток воды при дождях. Для стока воды необходимый уклон должен составлять два-три сантиметра на метр.

  
Комментариев 0Просмотров: 2113  

2012.02.27 02:23:46
NetKings

Сегодня ни одно ландшафтное оформление дачи не может обойтись без оформления цветников на дачных участках. Самым популярным методом облагораживания приусадебных территорий является оформление и дизайн цветников. Основными методами такого обустройства является оформление клумб вашего участка. Главными особенностями клумб должны быть такие свойства как форма и цветовая гамма. Размер вашей клумбы может быть в пределах от метра до тридцати метров в диаметре, в зависимости от того на какой площади будет проходить оформление цветочных клумб.


  
Комментариев 0Просмотров: 2224  

2012.02.27 02:23:05
NetKings

Какие только премудрости не используют садоводы - любители для украшения собственной дачи. И сложное слово – миксбордер – относится к одной из таких штучек, которая и настроение поднимет в пасмурный день, и от посторонних глаз скроет ваш дачный быт, и займет достойное место на вашем участке. Миксбордер, как бы ни замысловато он звучал, представляет собой разновидность клумб, схожей с живой изгородью, но имеющей свои особенности. Цветник составляется из кустарников, полукустарников, многолетних и однолетних травянистых растений, лиан, в нем преобладают плавные переходы, изгибы, повороты, это не прямой забор, а словно слепленная умелым мастером скульптура. От высоких растений на заднем плане и до маленьких, низкорослых, на переднем фоне, миксбордер представляется разукрашенной разными красками и различными форматами растений клумбой.

  
Комментариев 0Просмотров: 2374  

2012.02.27 02:21:12
NetKings

Весна – это любимая пора для садоводов после долгой зимы. Прежде, чем вы возьмете в руки секатор, нужно получить определенные знания, о том, как правильно обрезать ветви и когда лучше всего это делать для каждого определенного растения. Если вы не вовремя обрежете растение или сделаете эту обрезку слишком чрезмерной, то дерево может не дать цвет или вовсе засохнуть. Для каждого дерева или куста достаточно проводить обрезку всего один раз в год. В случае, если садовой растение не мешает другим деревьям или кустарникам, а так же имеет здоровый вид, тогда смысл в их обрезке вовсе отпадает.


  
Комментариев 0Просмотров: 4430  

2012.02.27 02:20:26
NetKings

Если вы хотите приобрести для себя небольшой уютный аквариум, то без квалифицированной помощи консультантов обойтись достаточно трудно.

Для начала расскажу о своем опыте. Мне было около 13 лет, когда я захотел приобрести аквариум. Но у меня были небольшие проблемы.

  
Комментариев 0Просмотров: 2470  

2012.02.16 04:02:31
NetKings

Выращивание вишни на дачеПрофессиональные садоводы рекомендуют сажать вишню весной, потому что не укоренившийся саженец может погибнуть в зимнее время года, если вы решите посадить дерево осенью. Но если вы заготовили саженцы еще осенью, тогда их необходимо прикопать.

  
Комментариев 0Просмотров: 2197  

2012.02.16 03:59:54
NetKings

Сливы обладают приподнятой или раскидистой кроной, ветви могут быть пониклыми или прямыми, но в большинстве случаев гладкие ветви с небольшими колючками.

  
Комментариев 0Просмотров: 2326  

2012.02.16 03:57:39
NetKings

Выращивание яблони на дачном участкеБольшинство владельцев загородных участков имеют в своем распоряжении личные автомобили и знают о том, что при поездке зимой на дачу необходимо одеть на автомобиль

  
Комментариев 0Просмотров: 2279  

2012.02.16 03:51:51
NetKings

Многие городские жители долгие годы мечтают о приобретение загородного дамика с небольшим земельным участком. После того как полостью закупите всю необходимую для домика

  
Комментариев 0Просмотров: 2288  

2012.02.16 03:50:03
NetKings

Черная смородина – это влаголюбивое растение, которое не любит постоянной тени, поэтому ее необходимо сажать на открытом участке грунта. Сажайте смородину в низинах участка, на более увлажненных площадях. Необходимо учитывать, что для смородины не подходят болотистые почвы, ямы, впадины, где близко к поверхности проходят грунтовые воды.

  
Комментариев 0Просмотров: 2205  

2012.02.16 02:49:16
NetKings

Многие дачники предпочитают выращивать такой декоративный овощ как кабачок, который относится к семейству тыквенных. В пище рекомендуется употреблять молодые плоды, которым не более 12 дней, так как в дальнейшем они становятся жесткими и не вкусными. Кабачки являются холодостойкой культурой и могут спокойно выращиваться в открытом грунте.

  
Комментариев 0Просмотров: 2256  

Страница 1 из 8
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>