/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Грядки
Image Detail
Пирог "Раст...
Image Detail
Бабушкина ш...
Image Detail
005-29
Image Detail
Пинетки
Image Detail
Золотая рыб...
Image Detail
Спальня
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2010.09.02 01:02:35
NetKings

Женское сердцеДорогие женщины, данная статья именно для Вас, ведь она затрагивает Ваше здоровье, ваше сердце. И так, преступим. Если употреблять каждый день красное мясо, которое на первый взгляд может показаться не только вкусным, но и очень полезным, увеличивает риск заболевания женского сердца, что может, впоследствии, привести к инфаркту.


Сотрудники школы здравоохранения в Бостоне (США), изучавшие женское сердце на протяжении более 25 лет, провели опрос среди женщин в возрасте до 55 лет. Каждая испытуемая должна была выбрать один из продуктов питания, которое она чаще всего употребляет в своем рационе. Исследование показало, что более 2 000 женщин испытали на себе легкие сердечные приступы, менее 1 000 умерли от сердечных болезней (Кстати, в новом сериале под названием «Интерны» был замечен такой случай). В связи с этим был найден «опасный» продукт, который так влияет на сердце.

Анализ показал, что все эти женщины употребляли в свой рацион красное мясо, причем кушали они его всего лишь два раза в день. Если заменять мясо, допустим орехами, то риск возникновения проблем с сердцем сокращается почти вдвое, а если употреблять рыбу, то риск уменьшается на 24%. Вот такая вот статистика, так что, дорогие женщины, думайте, что Вы кушаете.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: