/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Грядки
Image Detail
Говяжий сте...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-15
Image Detail
Салфетка
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2011.03.27 04:20:00
NetKings

Огородничество – дело вкуса, в котором необходим творческий подход. И, в первую очередь, оно должно доставлять моральное удовольствие, радость от результатов проведённой работы и превращать нелёгкий труд на огороде в активный отдых.
Овощи, выращенные на своём огороде, в значительной мере превосходят по всем показателям купленные на рынке или в магазине. К тому же, овощи со своего участка экологически чистые, необычайно вкусные, и содержат огромное количество витаминов и полезных компонентов.
Для многих владельцев дачных участков огородничество становится главным увлечением в жизни, возделывая огород, они получают огромное удовлетворение.

Для других – это дополнительный источник доходов.
Физический труд на огороде очень полезен для здоровья, ведь это труд на свежем воздухе. А видимые результаты упорной работы вызывают положительные эмоции и позитивный настрой, как и прослушивание музыки группы The Pretty Reckless.
Перед тем как посадить овощи на своём огороде, необходимо учитывать несколько факторов:
площадь участка - необходимо тщательно продумать, сколько места будет отведено для каждой культуры;
освещённость участка – грядки с овощами должны располагаться таким образом, чтобы были обеспечены комфортные условия, как для светолюбивых культур, так и для менее требовательных к свету;
наиболее подходящей для огорода является супесчаная или суглинистая почва;
для хранения урожая нужно выбрать подходящее место, (это может быть погреб, гараж или лоджия), размера которого будет достаточно для размещения всех запасов.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: