/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Уголок отды...
Image Detail
Мясо по-фра...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-10
Image Detail
Салфетка d ...
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Кухня
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2011.04.06 13:09:13
NetKings

Запахи в нашей жизни играют большую роль. А некоторые понюхав однажды, наша память запоминает надолго. У меня со студенчества остались такие запахи и ароматы духов, незабываемые. Такая штука память что всё откладывается, что говорится на мозговую корочку, а потом раз в нужный момент вспоминаешь будто попадаешь в то время.

Не люблю как пахнут духи "Красная Москва", а тут ещё свекровь ими пользуется, но для меня этот запах отвратительный и ещё вот эта пудра в коробочках рассыпчатая.

Если я например слушаю музыку старую, когда уже прошло много лет, то воспоминания свежие будто это было буквально вчера.

Я стала сентиментальная и слёзы сами собой текут. Это видимо приходит с годами и с возрастом, эмоции есть у каждого, но вот не каждый их умеет контролировать.

Бывает и так, человек прошёл и оставил за собой шлейф ароматов ещё долго витающий в воздухе. Так сильно душиться я думаю ни к чему, да и не экономично. Но видать кому то не жалко, целый флакон вылить на себя за один раз.

А духи выбирать надо ещё уметь, за один раз можно только понюхать три аромата, а потом все запахи смешиваются. Не носить же с собой кофе, а продавцы вряд ли предложат и как быть в такой ситуации?

И правильно делают те кто знает свою марку и номер, покупают только их.А я люблю разнообразие и не хочу привыкать к одному запаху. Мне нравятся ароматы нежные морские иногда и сладковатые, но не резкие.

А когда не можешь выбрать, так отложи покупку на следующий день и это касается не только духов. Утро вечера мудренее есть такая пословица, вот её то я и придерживаюсь.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: