/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Томаты
Image Detail
Жаркое из к...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-10
Image Detail
Салфетка d ...
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2011.04.23 14:11:38
admin

Здравствуйте в этой статье я хочу рассказать о безопасности. А именно о безопасности дачи, а конкретней о авто дозвоне. Данный прибор предназначен для охраны помещений а именно домов квартир и дач.

Данный прибор работает по сотовой связи в случае проникновения в охраняемый объект или возникновения пожара, прибор автоматически отправляет sms, или делает дозвон владельцу помещения. Как смс сообщение, так и сам дозвон сообщает о том какой участок дачи оказался в режиме тревоги. Так же к прибору можно подключить игровое звуковое оповещение, которое отпугнет грабителей громким звуковым сигналом. Рекомендуется установка прибора на дачах где иметься собственная охрана. В случае если к вам поступило sms уведомление о проникновение вы всегда можете перезвонить в местный отдел охраны и попросить чтобы проверили вашу дачу. При выборе сим карты которая будет устанавливаться в прибор убедитесь что данная сим карта поддерживает связь на вашем участке достаточно уверенно и у вас не будет ни каких проблем с связью. Так же не забывайте про сами охранные датчики которые обезопасят вашу дачу. Если не хочется портить интерьер дома то можно использовать радиоканальные датчики. Они более просты в плане монтажа (не нужнотянуть кучу проводов) что экономит очень много времени. Если в зимние время года на вашей даче отключается Электро энергия, то вам помогут дополнительные источники питания которых хватает на работу без подзарядки на несколько месяцев.

Порой лучше несколько раз съездить на дачу и поменять батарею чем остаться ограбленным. Тем более автодозвон автоматически сообщает о том что разредилась батарея sms сообщением. Так же возможна функция с помощью которой можно узнать температуру внутри помещения и это еще далеко не все функции авто дозвона. И помните что данную установку лучше доверить профессионалам.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: