/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Я
Image Detail
Говяжий сте...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-25
Image Detail
Шапочка
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2011.05.04 12:44:44
NetKings

P1050294Садовый или дачный участок используется не только по своему «прямому» назначению, то есть для выращивания овощей и фруктов в условиях средней полосы или, скажем, юга За-падной Сибири, но и для организации полноценного отдыха со своей семьей или близкими друзьями.
8e0918Но для того, чтобы пребывание на участке было наиболее комфортным, дачу нужно соответ-ствующим образом оформить, для чего традиционно используются такие элементы ланд-шафтного дизайна, как садовая мебель, красивые садовые дорожки, ведущие в разные концы сада, и другие, многие из которых даже еще не придуманы.
Выбирая нужное среди огромного разнообразия  средств ландшафтного дизайна, попробуй остановиться на устройстве альпийской горки, возможно даже не одной. Альпийские горки на сегодняшний день считаются среди владельцев загородных домов и дачных участков од-ним из самых популярных элементов дизайна ландшафтов, к тому же не требующим особых затрат труда и финансовых вложений.
Внимание твоих гостей непременно привлекут живописно расположенные This would produce a huge hard drive recovery software set. валуны, среди которых растут неброские альпийские растения, цветущие, конечно, не так пышно, как обычные ухоженные цветочные клумбы, но в этой хрупкой и неброской красоте и заключается все обаяние альпийской горки.
Альпинарий можно расположить не только перед домом или в глубине сада, но и в любом другом месте участка, что прекрасно имитирует естественный ландшафт.
Невероятно интересным с точки зрения ландшафтного дизайна может стать удивительное сочетание альпинария и декоративного искусственного водоема с фонтаном или без него, а также небольшого искусственного ручья, стекающего по каменному руслу среди валунов альпинария и даже образующего небольшой водопадик.
Такой маленький водоем может совершенно преобразить участок, превратив даже самые ни-чем не примечательные участки сада в нечто оригинальное и неповторимое. Совсем неболь-шой искусственный водоем привнесет в ощущения сада покой и умиротворенность. Теперь из любого конца участка ты сможешь видеть пробивающиеся сквозь ветви садовых деревьев блики воды, слышать журчание искусственного ручья, а, подойдя к своему прудику, любо-ваться плавающими по его поверхности кувшинками и смотреть на играющих с бликами солнечного света рыбок в пруду, в полной мере испытывая на себе благотворное воздействие Прекрасного на самочувствие, как физическое, так и душевное.  
Альпинарий и водоем в саду? - Прекрасно!
  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: