/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Слива
Image Detail
Салат из св...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-20
Image Detail
Салфетка
Image Detail
Сомик
Image Detail
Кухня
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2011.06.17 11:00:27
NetKings

Многие жители больших мегаполисов не прочь провести свои выходные или очередной отпуск на даче, где свежий воздух, здоровый отдых и тишина, которую изредка нарушают лишь звонкое пение птиц и лай любимой собаки. Покопаться на огороде, вспахать грядки, прополоть сорняки и полить всю рассаду – вот о чем мечтают унылые граждане городов, где в бешеном ритме их жизни просто не хватает на это времени.

Но вот наступило долгожданное лето и Вам удалось выбраться из города. Вы сели на электричку и отправились к себе на дачу. Столько планов, столько всего надо переделать, а самое главное - собрать поспевший урожай, пока Ваш сад и грядки не атаковали вредоносные насекомые и не поклевали птицы. Да и еще надо поправить свой садовый домик: подлатать крышу и покрасить веранду. Кажется, и отдохнуть то будет некогда. Но все равно эти хлопоты доставляют огромную радость всем садоводам и дачникам. Казалось бы, такое не затейливое хозяйство как огород объединяет таких не похожих друг на друга и с различными интересами людей, которые становятся соседями по дачному участку и заядлыми огородниками. Хотя не редко между ними возникают зависть, споры и конфликты. Виной всему этому может быть и кусочек дачной земли, и поспевший урожай и шумные ремонтные работы.

Зато как будет потом зимой приятно вспоминать за чашечкой чая с любимым вареньем из собственных фруктов и ягод все тяготы дачного сезона. Когда была утомительная жара, засуха, болела спина от вскапывания грядок, и приходилось не раз отбивать свой урожай от саранчи и колорадских жуков.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: