/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Фонтан
Image Detail
Салат Подсо...
Image Detail
Бабушкина ш...
Image Detail
005-20
Image Detail
Салфетка d ...
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Спальня
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2011.07.14 06:28:31
NetKings

У каждой хозяйки есть свои секреты, как в приготовлении борща, ведении домашнего хозяйства, так и есть свои тайны в выращивании хорошего урожая.

Известно, корневая система у огурцов очень нежная, и при посадке рассадой часто случается повреждение корня. Теряется драгоценное время, пока куст примется, отойдет, начнет расти. Чтобы этого не случилось, замоченные предварительно семена, высадить в скорлупки яиц, наполненные землей. Когда наступит время посадки, высаживаем вместе со скорлупой. Она не будет мешать корню, он, разрастаясь, сам пробьет ее, и к тому же будет для куста дополнительное удобрение. Практически все высаженные растения принимаются и дают хороший урожай, и нет необходимости трудиться над целой плантацией и ждать, сколько взойдет и примется. Очень удобно следить за урожаем, вовремя собирать, если кусты подвязать высоко. Можно натянуть сетку вверх, насколько возможно, растения с удовольствием Former Labour welfare reform minister Frank Field said the NAO report "spelled the beginning of the political end for the universal free-credits-report.com dream" and urged the government to "pull the plug on it". тянуться по ней, цепляясь усиками. И каждый огурчик на виду и экономим место, под другие посадки.


Как можно получить урожай редиса в течение лета и при этом не занимать отдельной грядки? Редис высаживаем каждые 10 -15 дней, пока будем наслаждаться салатами с первой посадки, другая партия подрастет. Чтобы не занимать место на нашем дачном участке, не нарушать дизайн, редис высаживаем по краю грядки, непосредственно на бугорок. Палочкой делаем углубление, бросаем семечко, закрываем отверстие. Экономим место, свое время и силы, и семья все лето с урожаем.

Не пожалейте выделить место под посадку салатов. Каких только видов семян не предлагают продавцы. Бесспорный факт они богаты витаминами. На следующий год высаживать их не придется, если оставите один куст, чтобы созрели семена, будете обеспечены салатом все следующее лето. Эта зелень весной вырастает одна из первых, пока огурцы и помидоры только набирают силу, салаты уже выросли и только ждут, чтобы их отправили на тарелку.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: