/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Капуста
Image Detail
Шоколадный ...
Image Detail
Бабушкина ш...
Image Detail
005-13
Image Detail
Оренбургски...
Image Detail
Золотая рыб...
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2011.07.22 15:46:34
NetKings

В нашей стране есть немало людей имеющих в своём пользовании приусадебный участок или дачу. Интересно, как экономит семейный бюджет дача? Вы никогда не задавали себе подобный вопрос? Давайте попробуем разобраться вместе.


 

В основном при подборе овощных культур и планировании огорода дачники стараются применять три основных правила:

- выращивать на своём участке то, что ценят и любят в семье;
- стараться собранный урожай сохранить без потерь, а при наличии излишков их предпочтительней выставить на продажу;
- возделывать посильное разнообразие овощных культур, которое способно не только сэкономить бюджет семьи, но и стать основой здорового питания.

Важно понимать, что сам по себе дачный участок не приносит в дом определённой экономии. Значительной экономией может стать урожай, выращенный на данной земле. Что касается урожая, то на даче при желании можно выращивать, как фрукты, так и овощи. Что-то для себя, а что-то и на продажу, доход от которой может стать существенным подспорьем в семейном бюджете. Есть огромное количество дачников, которые помимо выращивания растений занимаются ещё и животноводством, которое также способно пополнить семейный бюджет свежим мясом. Также стоит не забывать о ягодах и фруктах, имея которые на своём приусадебном участке можно экономить на покупке соков, плюс ко всему аромат и вкус своих компотов нельзя сравнить с покупными. Так-что всё выше перечисленное говорит о том, что дача при правильном подходе способна не только обеспечить семью вкусными и здоровыми продуктами, но и сэкономить значительную часть семейного бюджета.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: