/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Яблоня
Image Detail
Рулетики ве...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-14
Image Detail
Салфетка d ...
Image Detail
Золотая рыб...
Image Detail
Спальня
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.01.04 07:45:49
NetKings

Оказывается, купить дачный участок, это не самая большая проблема. А вот строительство частного дома может стать настоящей проблемой. Так как недобросовестных строителей (халтурщиков) больше, чем достаточно. Помимо того, что они устанавливают расценки такие же как в профессиональной строительной компании, так еще все делают на скорую руку. Соответственно, после такой работы, придется не только крышу перекрывать, чтобы не текла, но еще и фундамент переделывать.

Если Вы не хотите, чтобы такое произошло, тогда игнорируйте все объявления, которые написаны от руки и приклеены на столбах. Но, даже если так получилось, что Вы решили воспользоваться услугами этих рабочих, то обратите внимание в каком они состоянии. Зачастую, если «строители» приходят в опьяненном состоянии, то стоит сразу отказаться от их услуг. Также, если у строителей нет своих инструментов, и они требуют все от Вас, то это тоже не те строители, которые смогут построить качественный дом.

Итак, если такие перспективы Вам совершенно не нравятся, тогда ознакомьтесь со строительными организациями в городе. Узнайте как можно больше о том, сколько лет они работают на строительном рынке, если ли у них документы, которые подтверждают квалификацию. Также, это отличный повод познакомиться с соседями, которые также методом проб и ошибок искали строителей. Кроме того, преимущество профессиональных строительных организаций заключается в том, что они могут предложить готовый проект дома или же подготовить индивидуальный. Помимо этого компании используют профессиональный инструмент и сотрудничают с организациями, которые предоставляют строительные материалы. В таком случае, за работу придется заплатить значительно больше, но при этом сэкономить на материале и самое главное, получить дом, который не будет требовать переделок, а также Вы получаете гарантию на качество. Так, что заключайте договор и будьте счастливы!


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: