/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
На даче
Image Detail
Борщ
Image Detail
Бабушкина ш...
Image Detail
005-25
Image Detail
Оренбургски...
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.01.10 09:49:27
NetKings

Любой современный человек уделяет много внимания окружающему его пространству, создавая для себя максимальный уют и комфорт. Дача для многих – это место для отдыха, убежище от суеты и спешки большого города. Комфортный и правильный отдых не менее важен для человека, чем эффективная и продуктивная работа – ведь именно отдых заряжает нас на предстоящую рабочую неделю, восстанавливает силы, дарит массу положительных эмоций и позитива. А многие дачники просто живут на своих дачах все лето. Неудивительно, что каждый стремится создать на даче максимальный уют и комфорт, используя разнообразные приемы ландшафтного дизайна и подбирая хорошую и удобную мебель. С этой точки зрения шезлонг становится настоящей находкой для отдыхающего дачника.

Казалось бы, шезлонг – просто длинный стул, какие могут быть проблемы при выборе? Ан нет – современные производители предлагают такой большой выбор лежаков-шезлонгов разного типа, вида и стоимости, что выбор порой становится таким же сложным, как схема электродвигателей Выбирая шезлонг, обращайте внимание на материал, из которого он сделан. Шезлонги из натурального дерева стоят дороже, но при этом они достаточно долговечны. Однако такие лежаки лучше держать под навесом, а для открытых пространств больше подойдут плетеные шезлонги из ротанга. Обратите внимание на конструкцию – подлокотники, количество положений спинки, возможность регулировки наклона нижней части шезлонга, на которой будут покоиться ваши ноги. Чем больше регулировок – тем комфортнее вам будет в нем отдыхать.

Другие варианты, вполне подходящие для дачи – складные кресла, похожие на небольшие шезлонги и занимающие совсем немного места, складные стульчики со спинками, подлокотниками и подставками для стаканов или тарелок. Пластиковая и плетеная мебель, винил и ковка также очень уместны на любом дачном участке.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: