/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Клубника
Image Detail
Свиные отби...
Image Detail
Бабушкина ш...
Image Detail
005-25
Image Detail
Пинетки
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.01.10 09:51:17
NetKings

ВаленкиСамая модная обувь этого сезона – валенки! Этой зимой валенки начинают уверенно вытеснять угги и грозят стать самой интересной и красивой изюминкой большинства дизайнерских коллекций. Кроме того, человечество не придумало пока более теплой и удобной обуви. Валенки, в отличие от угг, можно сделать любой высоты. Они не требуют молний и каких-либо других застежек и плотно сидят на ноге. Раньше на валенки надевались черные резиновые калоши, современные же валенки снабжаются удобной и практичной рифленой подошвой, которая не скользит на льду.

Дизайнеры подошли к созданию коллекций валенок 2012 со всей своей ответственностью и неуемной фантазией. Говорят, даже Париж дрогнул перед новыми моделями обуви. Для того чтобы сделать валенки более привлекательными для молодых модниц, их стали делать в самых ярких цветах. Васильковые, красные, оранжевые, шоколадные, классические черные и белые валенки, не способны никого оставить равнодушными. А дизайнеры бренда Keddo, решили остановиться на традиционных зимних оттенках и представили в своей коллекции серебристые валенки.

Для украшения современных валенок используются разнообразные виды отделки: аппликации из кожи и фетра, стразы, вышивка. Особенно актуальна в этом сезоне меховая отделка, она очень сильно приближает внешний вид валенок к виду элегантных и стильных сапожек.

Однако модницам, непривычным пока в такой экзотической обуви особенно интересно, с чем же можно носить валенки? Табу тут только одно – юбки. Какого бы фасона, фактуры юбка бы не была, с валенками ее носить нельзя. Исключения настолько редки, что мы их даже не будем рассматривать. Джинсы и леггинсы – вот та одежда, которая идеально сочетается с валенками. Дополнить образ можно меховой жилеткой, короткой курткой или полушубком.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: