/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Клубничка
Image Detail
Лазанья
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-29
Image Detail
Салфетка
Image Detail
Сомик
Image Detail
Спальня
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.01.17 07:44:05
NetKings

Благоустройство своего дачного участка - актуальный вопрос в наше время. Оригинальный и уютный сад будет радовать всю вашу семью и друзей воспоминаниями о замечательном отдыхе на чистом воздухе.


 

Перед тем как заняться благоустройством своего дачного участка, необходимо все тщательно продумать. Это дело непростое, поэтому подключите к процессу всю вашу семью, и вместе вы обязательно создадите уютный сад, который будет вызывать улыбки и даже немного зависти у друзей.

Благоустройство включает в себя, как правило, ограждение и озеленение территории, обустройство дорожек, создание зоны отдыха и зоны активного отдыха. Уделите особое внимание беседкам, которые обязательно должны быть в зоне отдыха. Хорошим решением будет беседка в виде пристроя к дому. В таком случае вы всегда сможете порадовать себя обедом прямо на свежем воздухе, и для этого не обязательно далеко идти. Отличными декоративными возможностями обладает камень. Его можно использовать для мощения дорожек, строительства бордюров, альпинариев, но и отделки дома. Свой дом вы можете превратить в настоящий дворец. Для строительства дома лучше использовать дерево. Мы, городские люди, устаем от бетона и железа, а в деревянном доме вы будете чувствовать себя намного уютнее и защищеннее.

Не забывайте, что на дачу вы будете ездить отдыхать, а не заниматься созданием интернет-сайтов. Поэтому позаботьтесь об уюте не только снаружи, но и внутри дома. Замечательным решением будет установка настоящего камина, рядом с которым вы сможете проводить вечера всей семьей в зимнее время года.

Популярным решением в наши дни является открытый бассейн на дачном участке. Это относительно недорогой вариант, который позволит вам и вашим детям радоваться каждому лучу солнца, если вблизи нет естественных водоемов для купания.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: