/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Капуста
Image Detail
Пасхальный ...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-20
Image Detail
Салфетка
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.01.17 07:48:15
NetKings

Бесспорно, лидерство в числе стеновых материалов для дачных домов считается каркас и дерево. Немного меньшей известностью пользуется газобетон, и не потому, что возведение дома из данного материала будет намного дороже (но немного дешевле, чем из кирпича), а в первую очередь потому, что дача в понимании российского горожанина подразумевает близость к природе. Данная близость в нашем сознании тесно связана с натуральными строительными материалами - это запах дерева и понимание того, что Ваш дом «дышит».

Однако среди домов из газобетонных блоков можно встретить и достойные представители домов для временного отдыха с пожеланием натурального внешнего вида. В этих домах производится отделка газобетонных плит деревом (деревянные панели) и декоративной штукатуркой. Дачный домик в этом случае получается отличным не только по внешнему оформлению, но и по эксплуатационным характеристикам. Создание теплоизоляции дома, отвечает всем строгим европейским требованиям, впоследствии это даст возможность сэкономить средства на отоплении. Поэтому этот дачный дом можно применять не только для временного, но и для постоянного проживания. Овощи и фрукты, выращенные на дачном участке можно использовать для масок, поскольку это секреты красоты которые нам дарит сама природа.

Относительно новый термин в дачном строительстве – это дома на базе современных каркасных конструкций. Кроме того, что они экономичны, ещё и дают возможность возводить дома в самые минимальные сроки. Лёгкость конструкции позволяет использовать фундамент на винтовых сваях, что в большей степени удешевляет процес строительства. Каркас даёт огромную свободу в выборе отделочного материала. Как вариант крыши, можно использовать декоративный фахверк, мансарду или традиционную покатую крышу, вид выбирается в соответствии с индивидуальным проектом.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: