/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Ландыш
Image Detail
Греческий с...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-09
Image Detail
Шапочка
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.01.19 07:53:54
NetKings

На одном из первых рисунков Фрэнка Ллойда Райта изображены дома с балконами, а по их стенам вьются виноградные лозы. Достаточно долго архитекторами проводилось изучение связи между растениями и архитектурой. В чертежах, предложенных сотрудниками компании FLW, была выражена истинная гармония между зданием и природой, а также продемонстрирована растительная экосистема, расположенная на крышах зданий и фасадах домов. Новая система вертикального расположения может не только очищать воздух, которым дышат обители дома, но и украшать стены особняков и домов.


 

В том случае, если воспользоваться услугами специалистов, ваш фасад еще и сможет дарить вам съедобные плоды, так как эта компания специализируется именно на такой услуге. Об этом вы сможете сообщить в своем статусе про 8 марта. «Зеленые стены» предоставляют безграничные возможности. Фирма GSky Plant Systems выступает в качестве производителя двух типов зеленых стен: зеленых панелей для стен и контейнеров, в которых произрастает виноградная лоза. Vine Containers представляет собой систему, уменьшающую риск повреждения газонов от плюща, который случайно растет по фасаду здания, а также от иных сорняков. Данная система является недорогой, он не позволит чрезмерно разыграться фантазии владельца, в отличие от системы зеленого забора.

Данная система представляет собой более гибкую, позволяющую вырастить «зеленую стену», идеально подходящую для любого дизайна особняка или дома. От других систем ее отличает  почва, состоящая из тщательно подобранной смеси, не только не позволяющей размножаться сорнякам, но и не позволяющей размножаться всевозможным вредителям растений. «Зеленые стены» дают возможность раскрыться творческому потенциалу владельца в создании неповторимого и индивидуального дизайна, они способствуют стабилизировать микроклимат того участка,  который находится вокруг здания. Благодаря зеленым стенам обеспечивается шумовой и температурный контроль для здания, а также создается просто превосходная среда обитания для птиц и насекомых, однако это еще не все преимущества данного вида систем.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: