/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Мои детки
Image Detail
Борщ
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-22
Image Detail
Салфетка
Image Detail
Золотая рыб...
Image Detail
Спальня
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.02.10 03:53:58
NetKings

Кровля любого частного дома требует, чтобы для ее обслуживания использовалась лестница. Как правило, подобный аксессуар выполняется из дерева и имеет г-образное окончание в конце, дабы ее было удобно расположить на крыше зацеп за ее конец. Но, как это часто бывает, подобная лестница используется только на крыши. И зачастую долгое время не применяется, в том числе и для других целей.


 

Как утверждают специалисты, изготовить такую лестницу не так просто. Тем более что использовав единожды, лестницу некуда девать, так как специальных компаний, которые бы занимались скупкой подобных аксессуаров, как например выкуп автомобилей СПб, просто не существует. Именно поэтому, практичные строители предлагают дачникам и владельцам частных домов изготовить уникальный вариант лестницы, имеющий простое название – веревочная.

Для изготовления веревочной лестницы понадобится немного времени, крепкая веревка и бруски. Для того чтобы смастерить ступени, необходимо заготовить бруски длиной 350 04):-w abort on Write errors (default=no)-A Always write blocks, zeroed if err (default=no)-i interactive: ask before overwriting hard drive recovery software (default=no)-f force: skip some sanity checks (default=no)Ubuntu Precise is the last release coming with Kurt Garloff's dd_rescue: https://launchpad. мм. В этих брусках, отступая от края 30 мм, сверлим отверстия с двух сторон.

Теперь готовим две веревки длиной примерно 4000 мм. Итак, приступаем к сборке. На двух веревка завязываем на конце узлы. Теперь в брусок вдеваем веревки в отверстия с разных сторон. Следующий узел завязываем от первого примерно на расстоянии 300 мм. Затем надеваем следующий брусок. Далее завязываем узлы, на таком же расстоянии. После того как все бруски будут продеты, концы веревок сводим вместе, а затем делаем один крепкий узел. Лучше всего такой узел сделать как вверху, так и внизу лестницы.

Если есть необходимость, то бруски можно фиксировать узлами с двух сторон. Это позволит исключить возможность соскальзывания со ступеньки.

Стоит отметить, что подобная лестница отличная подойдет как для использования на крыше, так и для использования в других целях, когда нужна прочная лестница.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: