/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Томаты
Image Detail
Свиные отби...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-14
Image Detail
Шапочка
Image Detail
Сомик
Image Detail
Спальня
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.02.27 02:24:31
NetKings

Садовые дорожки, внешние, кажутся, незамысловатыми и простыми, но это только так кажется, если все правильно организовать, то они являются достаточно сложным инженерным сооружением. Следует планировать заранее сеть дорожек вашего дачного сада. Можно набросать план как от руки садовых дорожек, таки визуализировать эти дорожки с помощью специальных компьютерных программ. При планировке сети дорожек, надо предусмотреть их прокладку к самым посещаемым местам. От назначения и функциональности дорожек зависит подбор материалов и размеров. Стоит продумать, где и какие дорожки надо проложить, чтобы кататься на велосипеде, прогуливаться с коляской, провозить садовую тачку. Когда вы будете проектировать дорожки площадки, стоит учитывать какой рельеф местности, чтобы был обеспечен быстрый сток воды при дождях. Для стока воды необходимый уклон должен составлять два-три сантиметра на метр.

Стоит обратить внимание на так называемые «проторенные дорожки», если ваш участок уже обжитый. Они считаются прекрасным указателем направления и формы путей сообщения.

Главная считается дорожка, которая ведет от ворот или калитки во вход дома. Она является важной и поэтому широкой. Если на участке есть гараж, то к нему должна быть проложена такая же дорожка или ее ответвление. Второстепенные садовые дорожки или боковые могут иметь самую разнообразную форму – как извилистую, так и прямую. Основной функцией второстепенных дорожек является обеспечение доступа к растениям и постройкам на участке. Для кладки садовых дорожек применяться могут различные материалы. Выбор материала для садовой дорожки, прежде всего, обуславливается функциональности дороги, а также какие у материала декоративные особенности. Прогуливаясь по этим дорожкам, вы можете задумывать о прекрасной жизни, а может и о работе, к примеру, как продать сайт, или еще про что-то.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: