/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Соседский к...
Image Detail
Жареная кур...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-09
Image Detail
Салфетка
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Гостиная
Image Detail
Скромненько, но с любовью
2012.02.27 02:26:39
NetKings

Самая любимая ягодная культура у дачника - земляника. Именно ее ягоды являются очень вкусными и ароматными. Она способна за быстрое время размножаться и плодоносить. Примерно через два года после посадки, кустиками земляники формируются ягоды, а на третий год дается наибольшой урожай.

Почва, на которой растет земляника, должна всегда поддерживаться во влажном состоянии, так как ее корни располагаются в верхнем слое. Но лишняя влага ей вредна, по этой причине, чтобы посадить землянику, не подходит низинное место и участок с залеганием грунтовой воды ближе одного метра.

Рекомендуемая почва для земляники – легкая, в которой мало содержится кальция. Почва предварительно окультуривается. Урожай земляники будет хорошим, если добавлять питательные вещества.
Почва на дачной casino online территории рыхлится на глубину, около 35 см за 25-30 дней до ее посадки, осенью.

Во время перекопки из земли необходимо выбирать каждый корень и вносить компост и азотные удобрения.

Рассада земляники получается из укорененного флянца, который формируется на протяжении всего лета. Рассаду необходимо брать только со здорового растения. Рассада должна быть предварительно обеззаражена.

Землянику нужно сажать в пару рядов. Делают это с той целью, чтобы остались места для укоренения усов.

Чтобы ухаживать за плантацией, несколько раз за вегетационное время вносится подкормка. Весной – калийная соль и суперфосфат. Затем повторяется весенняя подкормка, к ней добавляют аммиачную селитру и компост. Если отсутствует перегной, вместо него берут аммиачную селитру.

В конце лета почва мульчируется, а мощная листовая масса, появившаяся до этого времени аккуратно удаляется и компостируется, только делать это нужно так, чтобы не затрагивать центральную листовую почку.

Полезные материалы для занятий с детьми ручным творчеством. Поделки к 8 марта. Сделай подарок своими руками.


  
 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Введите текст изображенный на картинке: