/testi/testi
Главное меню
ГлавнаяКонтакты
Слива
Image Detail
Говядина с...
Image Detail
Бабушкина_ш...
Image Detail
005-21
Image Detail
Пинетки
Image Detail
Скалярия
Image Detail
Кухня
Image Detail
Скромненько, но с любовью

NetKings



2012.01.23 01:25:51

Дача – место для отдыха. Именно поэтому на даче все должно быть гармонично и красиво, эстетично. Все должно быть продумано. Растения – не просто растение, а элемент дизайна, газон – не просто газон, а дизайнерское обрамление. Ландшафтный дизайн может преобразить любой, даже самый неухоженный дачный участок. Дизайнер может предложить вам как классическое, так и модерновое решение ландшафтного дизайна.


  
Комментариев 0 Просмотров: 2740  

2012.01.20 04:14:58

дачный участокВам уже давно опостылел стандартный вид вашей дачи? Вы считаете, что она предназначена не только для того, чтобы сажать картофель, а потом собирать колорадских жуков? Правильно считаете! Уже давно прошли те времена, когда дачный участок существовал лишь для того, чтобы работать, поскольку на даче можно заняться более приятными делами и позволить себе хоть капельку отдохнуть от городского шума. Именно на этом этапе размышления возникает вопрос о создании соответственного облика дачи.


  
Комментариев 0 Просмотров: 2278  

2012.01.20 04:11:46

На сегодняшний день очень популярным является жизнь за городом, потому что в моде здоровый образ жизни, гармония с самим собой и природой. Способствовать этому должна окружающая обстановка на природе, она должна быть «дружелюбной» и гармоничной.


  
Комментариев 0 Просмотров: 1838  

2012.01.20 04:11:06

Антуриум Есть красивая легенда об этом не менее красивом растении. Давным-давно люди жили племенами, и был у них правитель – кровожадный и жестокий. И решил он жениться на юной красавице. Но не желала она становиться женой тирана и отказала ему. Разозлился не на шутку вождь и ворвался в деревню, где жила девушка с семьей. Силой увез собой непокорную невесту и нарядил ее в красный наряд, как символ богатства и власти. Красавица была в отчаянии и прыгнула в костер, который развели по случаю свадьбы. И смилостивились боги над несчастной – над самым пламенем превратилась она в прекрасный алый цветок антуриума, а деревня вместе с родными девушки – в непроходимый густой лес. Капли воды, постоянно стекающие с листьев деревьев – это слезы родителей, оплакивающих свою дочь.

Итак, если Вы только что приобрели антуриум, нужно поставить его в теплое, хорошо освещаемое место. Для этого цветка предпочтительнее пластмассовый горшок - в нем почва имеет такую же температуру, что и окружающий растение воздух.


  
Комментариев 0 Просмотров: 1881  

2012.01.20 04:09:21

ПовиликаПовилика – очень вредный и крайне жизнеспособный сорняк, который может очень быстро высосать все соки из картошки, моркови, гороха, свеклы и других овощей. Бороться с повиликой очень сложно – это «карантинный» сорняк, борьба с которым требует специальных мер и особой осторожности, иначе заросли повилики на огороде могут приобрести по-настоящему эпидемические масштабы. Повилика в виде тонких усиков живет и паразитирует на других огородных растениях, плотно обвивая их стебли и питаясь их соками. У нее нет ни корней, ни листьев, зато усики ее растут фантастически быстро, сильно ветвясь и обильно плодонося. Одно растение может дать свыше ста тысяч семян – только представьте, с какой скоростью повилика способна захватить весь ваш огород.


  
Комментариев 0 Просмотров: 4153  

2012.01.19 07:53:54

На одном из первых рисунков Фрэнка Ллойда Райта изображены дома с балконами, а по их стенам вьются виноградные лозы. Достаточно долго архитекторами проводилось изучение связи между растениями и архитектурой. В чертежах, предложенных сотрудниками компании FLW, была выражена истинная гармония между зданием и природой, а также продемонстрирована растительная экосистема, расположенная на крышах зданий и фасадах домов. Новая система вертикального расположения может не только очищать воздух, которым дышат обители дома, но и украшать стены особняков и домов.


  
Комментариев 0 Просмотров: 1754  

2012.01.17 07:59:39

Французский стиль садаУникальные вертикальные сады привлекают к себе внимание всех мимо проходящих. Найти такие сады без проблем можно во Франции, так как именно там ботаник Патрик Бланк придумал такие оригинальные сады. Произошло такое открытие вследствие изучения тропических растений, которые, как оказалось, не только могут расти вертикально, но еще и практически не нуждаются в наличие почвы. И вот, именно это родило идею начать выращивать вертикальные сады, которые питаются специальным раствором. Такие удивительные сады будоражат воображение не только потому что растут вертикально, но и потому что в одном метре квадратном можно найти до тридцати различных растений. После проведения таких экспериментов сады служат украшением не только интерьер помещений, но и фасады, и даже колонны.


  
Комментариев 0 Просмотров: 1709  

2012.01.17 07:51:30

Дерматологи провели мследование и выяснили основные группы товаров от которых возможно появление прыщей. Давайте расмотрим их поподробнее.

Первыми в этом списке стоят чай и кофе, так как они стимулируют чрезмерную выработку гормона кортизола, который делает вашу центральнцю нервную систему чуствительнее, а кожу слабой к действию раздражителейи приводит к жирносте, поэтому если в обычных. нормальных, условиях вы избежите появления прыщей, то эти продукты наоборот могут спровоцировать их появление.

  
Комментариев 0 Просмотров: 2142  

2012.01.17 07:50:11

Живая изгородьЖивая изгородь крайне популярна среди дачников, так как она сочетает в себе и эстетические и функциональные качества. При этом она способна составлять композиции с объектами внутри участка и снаружи. Как правило, в основе живой изгороди находится определенный каркас, который оплетается специальными вьющимися растениями. Однако, у нас прижился больше вариант, когда в качестве живой изгороди насаждаются плотные кустарники, которые можно оформить в том ключе, в котором вам будет удобно и приятно. Выбор в целом растений для создания живой изгороди зависит полностью от ваших предпочтений и климатических условий.


  
Комментариев 0 Просмотров: 1858  

2012.01.17 07:48:15

Бесспорно, лидерство в числе стеновых материалов для дачных домов считается каркас и дерево. Немного меньшей известностью пользуется газобетон, и не потому, что возведение дома из данного материала будет намного дороже (но немного дешевле, чем из кирпича), а в первую очередь потому, что дача в понимании российского горожанина подразумевает близость к природе. Данная близость в нашем сознании тесно связана с натуральными строительными материалами - это запах дерева и понимание того, что Ваш дом «дышит».

  
Комментариев 0 Просмотров: 1858  

2012.01.17 07:47:01

На каждом уважающем себя дачном участке обязательно необходимо строить хозяйственный блок, который поможет вам упрятать в него различные мелкие полезности, без которых не обойтись на природе. Сейчас уже сменились времена, и большинство людей мечтает не о даче, а о комфортном загородном доме. Однако, даже в загородном доме необходимо иметь хоть одну пустую комнату, где будут лежат нужные мелочи, техника, например, газонокосилка, и прочие хозяйственные предметы, например, поливочный шланг, грабли, метла и прочее.

  
Комментариев 0 Просмотров: 2440  

2012.01.17 07:45:09

Дача является для множества людей единственным и желанным местом, в котором можно отдохнуть от повседневных забот, убрать стрессы, побыть наедине с собой и природой. Многое зависит от отношения конкретного человека к даче, это может быть восприятие дачного участка исключительно как вида имущества и средства получения продуктов питания, для другого дача – место отдыха, приема гостей, уединения с природой. Во втором случае на первый план выступают красота, оригинальность и наличие удобств.

  
Комментариев 0 Просмотров: 1912  

2012.01.17 07:44:05

Благоустройство своего дачного участка - актуальный вопрос в наше время. Оригинальный и уютный сад будет радовать всю вашу семью и друзей воспоминаниями о замечательном отдыхе на чистом воздухе.


  
Комментариев 0 Просмотров: 2032  

2012.01.10 09:57:47

В настоящее время многие городские жители переселяются в загородные дома подальше от городской суеты. И сразу же возникает вопрос, как лучше всего и целесообразнее обустроить дворовую территорию. Ведь у каждого хозяина есть маленькая, но осуществимая мечта – собрать богатый урожай. А для этого необходимо тщательно распланировать свой участок.


  
Комментариев 0 Просмотров: 2269  

2012.01.10 09:51:17

ВаленкиСамая модная обувь этого сезона – валенки! Этой зимой валенки начинают уверенно вытеснять угги и грозят стать самой интересной и красивой изюминкой большинства дизайнерских коллекций. Кроме того, человечество не придумало пока более теплой и удобной обуви. Валенки, в отличие от угг, можно сделать любой высоты. Они не требуют молний и каких-либо других застежек и плотно сидят на ноге. Раньше на валенки надевались черные резиновые калоши, современные же валенки снабжаются удобной и практичной рифленой подошвой, которая не скользит на льду.

  
Комментариев 0 Просмотров: 1977  

2012.01.10 09:49:27

Любой современный человек уделяет много внимания окружающему его пространству, создавая для себя максимальный уют и комфорт. Дача для многих – это место для отдыха, убежище от суеты и спешки большого города. Комфортный и правильный отдых не менее важен для человека, чем эффективная и продуктивная работа – ведь именно отдых заряжает нас на предстоящую рабочую неделю, восстанавливает силы, дарит массу положительных эмоций и позитива. А многие дачники просто живут на своих дачах все лето. Неудивительно, что каждый стремится создать на даче максимальный уют и комфорт, используя разнообразные приемы ландшафтного дизайна и подбирая хорошую и удобную мебель. С этой точки зрения шезлонг становится настоящей находкой для отдыхающего дачника.

  
Комментариев 0 Просмотров: 2197  

2012.01.04 07:45:49

Оказывается, купить дачный участок, это не самая большая проблема. А вот строительство частного дома может стать настоящей проблемой. Так как недобросовестных строителей (халтурщиков) больше, чем достаточно. Помимо того, что они устанавливают расценки такие же как в профессиональной строительной компании, так еще все делают на скорую руку. Соответственно, после такой работы, придется не только крышу перекрывать, чтобы не текла, но еще и фундамент переделывать.

  
Комментариев 0 Просмотров: 1966  

2011.08.01 15:27:48

Под таким названием в магазинах лежит огромная куча тортов, но к, скорее всего, к счастью, настоящего Наполеона можно приготовить только самостоятельно.
  
Комментариев 0 Просмотров: 2205  

2011.07.22 16:20:20

Дача дает уставшим городским жителям отдушину и возможность пополнить организм полезными витаминами, но, к сожалению, занятой на работе молодежи трудно метаться туда посреди напряженной недели, а зелень не способна продержаться продолжительное время и сохранить при этом все свои вкусовые и питательные качества. Для разрешения такой трудной ситуации можно обзавестись маленьким огородиком на обычном городском подоконнике, это не только приукрасит быт веселой и свежей зеленью, а и поможет иметь на столе всегда свежую и ароматную приправу ко всем блюдам.

  
Комментариев 0 Просмотров: 2402  

2011.07.22 16:14:36

Сухофрукты в упаковке - очень полезный и удобный продукт. Ими можно перекусить в офисе и в школе, на упаковке указаны пищевая ценность и срок годности, что очень удобно. Но на пакетах, к сожалению, не пишут, нужно ли мыть сухофрукты или нет. Поэтому здесь приходится ориентироваться самостоятельно.

  
Комментариев 0 Просмотров: 3292  

Страница 3 из 8
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>